MS3116E22-55PY
  • 操作
  • MS3116E22-55PY
    MS3116E22-55PY
    MS3116E22-55PY
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3116E22-55PY
    MS3116E22-55PY
    MS3116E22-55PY
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • 1
MS3116E22-55PY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 55POS STRAIGHT W/PINS
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 位置數
  • 16
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 24-7
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍黑色鋅鈷
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 應力消除
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C