MS12ASW13
  • 操作
  • MS12ASW13
    MS12ASW13
    MS12ASW13
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NKK Switches
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS12ASW13-RO
    MS12ASW13-RO
    MS12ASW13-RO
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NKK
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MS12ASW13
    MS12ASW13
    MS12ASW13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MS12ASW13
    MS12ASW13
    MS12ASW13
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • NKK Switches
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MS12ASW13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SW SLIDE SPDT SILV BRKT STR PC
  • RoHS
  • 類別
  • 開關 >> 滑動式
  • 系列
  • MS
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 電路
  • 單刀單擲
  • 開關功能
  • 開-關
  • 觸點額定電壓
  • 13A @ 125VAC
  • 觸動器類型
  • 標準
  • 安裝類型
  • 面板安裝,卡入式
  • 方向
  • 垂直
  • 端接類型
  • 快速連接 - 0.250"(6.3mm)