MS13ASG30
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS13ASG30
    MS13ASG30
    MS13ASG30
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • MS13ASG30
    MS13ASG30
    MS13ASG30
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • NKK Switches
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS13ASG30-RO
    MS13ASG30-RO
    MS13ASG30-RO
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • MS13ASG30-RO
    MS13ASG30-RO
    MS13ASG30-RO
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1
MS13ASG30 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SW SLIDE SPDT GOLD W/BRKT RA PC
  • RoHS
  • 類別
  • 開關(guān) >> 滑動式
  • 系列
  • MS
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 電路
  • 單刀單擲
  • 開關(guān)功能
  • 觸點額定電壓
  • 13A @ 125VAC
  • 觸動器類型
  • 標準
  • 安裝類型
  • 面板安裝,卡入式
  • 方向
  • 垂直
  • 端接類型
  • 快速連接 - 0.250"(6.3mm)