MS13ASW13
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS13ASW13
    MS13ASW13
    MS13ASW13
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MS13ASW13
    MS13ASW13
    MS13ASW13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
MS13ASW13 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SW SLIDE SPDT SILV W/BRKT STR PC
  • RoHS
  • 類別
  • 開關 >> 滑動式
  • 單刀單擲
  • 開關功能
  • 開-關
  • 觸點額定電壓
  • 13A @ 125VAC
  • 端接類型
  • 快速連接 - 0.250"(6.3mm)