MMA02040C2670FB300
  • 操作
  • MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
  • MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
    MMA02040C2670FB300
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 1
MMA02040C2670FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0204(1406) 267 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R