MMA02040C2402FB300
  • 操作
  • MMA02040C2402FB300
    MMA02040C2402FB300
    MMA02040C2402FB300
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Vishay
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MMA02040C2402FB300
    MMA02040C2402FB300
    MMA02040C2402FB300
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay
  • 標準封裝
  • MMA02040C2402FB300
    MMA02040C2402FB300
    MMA02040C2402FB300
  • 1
MMA02040C2402FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0204(1406) 24K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • MMA0204 Melf Resistor T/R, 0.25W, 24K