MMA02040C2400FB300
  • 操作
  • MMA02040C2400FB300
    MMA02040C2400FB300
    MMA02040C2400FB300
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MMA02040C2400FB300
    MMA02040C2400FB300
    MMA02040C2400FB300
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • Vishay
  • NA
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • 1
MMA02040C2400FB300 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • MMA02040C2400FB300 RESISTOR 50PPM 1% 240
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • MMA0204 Melf Resistor T/R, 0.25W, 240R
  • Res Thin Film 0204(1406) 240 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R