MIN02-001EC271K-F
  • 操作
  • MIN02-001EC271K-F
    MIN02-001EC271K-F
    MIN02-001EC271K-F
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
MIN02-001EC271K-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 270pF 300Volts -20+100ppm
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V