MIN02-002CC130D-F
配單專家企業名單
  • 操作
  • MIN02-002CC130D-F
    MIN02-002CC130D-F
    MIN02-002CC130D-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 1
MIN02-002CC130D-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 13pF 300Volts 200ppm 200ppm
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V