MIN02-002CC160J-F
配單專家企業名單
  • 操作
  • MIN02-002CC160J-F
    MIN02-002CC160J-F
    MIN02-002CC160J-F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5000
  • CORNELL D
  • 全新原裝現貨
  • MIN02-002CC160J-F
    MIN02-002CC160J-F
    MIN02-002CC160J-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 1
MIN02-002CC160J-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 16pF 300Volts 200ppm 200ppm
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V