MIC5319-2.8YML-TR
  • 操作
  • MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
  • MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
    MIC5319-2.8YML-TR
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • MICROCHIP/微芯
  • 06LVDFN2x2
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 1
MIC5319-2.8YML-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 500mA 6-MLF? (2x2)
  • 電壓 - 輸出
  • 2.8V
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電壓 - 跌落(典型值)
  • 0.2V @ 500mA
  • 電壓 - 輸入
  • 最高 5.5V
  • 電流 - 限制(最小值)
  • 600mA
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C