MIC5319-2.7YML-TR
  • 操作
  • MIC5319-2.7YML-TR
    MIC5319-2.7YML-TR
    MIC5319-2.7YML-TR
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5319-2.7YML-TR
    MIC5319-2.7YML-TR
    MIC5319-2.7YML-TR
  • 1
MIC5319-2.7YML-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 500mA 6-MLF? (2x2)
  • 電壓 - 輸出
  • 2.7V
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電壓 - 跌落(典型值)
  • 0.2V @ 500mA
  • 電壓 - 輸入
  • 最高 5.5V
  • 電流 - 限制(最小值)
  • 600mA
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C