MIC5319-2.6YML-TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MIC5319-2.6YML-TR
    MIC5319-2.6YML-TR
    MIC5319-2.6YML-TR
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 6-VDFN
  • 23+
  • 微芯專營優勢產品
  • MIC5319-2.6YML-TR
    MIC5319-2.6YML-TR
    MIC5319-2.6YML-TR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MIC5319-2.6YML-TR
    MIC5319-2.6YML-TR
    MIC5319-2.6YML-TR
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • MICROCHIP(美國微芯)
  • MLF-6
  • 21+
  • 1
MIC5319-2.6YML-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.6V 500mA 6-MLF? (2x2)
  • 制造商
  • 系列
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 停產
  • 穩壓器拓撲
  • 正,固定式
  • 電壓 - 輸出
  • 2.6V
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電壓 - 跌落(典型值)
  • 0.2V @ 500mA
  • 穩壓器數
  • 1
  • 電壓 - 輸入
  • 最高 5.5V
  • 電流 - 限制(最小值)
  • 600mA
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C