MIC5207-3.3BZ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • MIC
  • TO-92
  • 21+
  • 量大價優(yōu),100%原廠原裝現(xiàn)貨,熱賣庫存...
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • TO-226-3
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢產(chǎn)品
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 邁瑞半導(dǎo)體
  • SOT23-5
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MIC
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5207-3.3BZTR
    MIC5207-3.3BZTR
    MIC5207-3.3BZTR
  • MICREL
  • 小批量也可
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Micrel Inc
  • TO-226-3、TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO92
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • MICREL
  • 原廠封裝
  • 21+
  • MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
    MIC5207-3.3BZ
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 04+
  • 1
MIC5207-3.3BZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .18A TO92-3
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 500
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最?。?/li>
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C