MIC5206-3.6BMM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • MICREL
  • 原廠封裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MIC
  • MSOP-8
  • 代理此型號(hào).原裝正品現(xiàn)貨
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • MICREL
  • MSOP-8
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Micrel Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道東坡路3號(hào)萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 8-TSSOP
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢(shì)產(chǎn)品
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MIC5206-3.6BMMTR
    MIC5206-3.6BMMTR
    MIC5206-3.6BMMTR
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級(jí)代理原裝現(xiàn)貨假一罰十!
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 300
  • 只做原裝正品。
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TSSOP8
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
    MIC5206-3.6BMM
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對(duì)原裝現(xiàn)貨市場(chǎng)最低價(jià)!★
  • MIC5206-3.6BMMTR
    MIC5206-3.6BMMTR
    MIC5206-3.6BMMTR
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 8MSOP
  • 02+
  • 可供更多
MIC5206-3.6BMM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.6V .15A 8-MSOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 500
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu)
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C