MIC5206-3.1BMM
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MIC5206-3.1BMM
    MIC5206-3.1BMM
    MIC5206-3.1BMM
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Micrel Inc
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MIC5206-3.1BMM-TR
    MIC5206-3.1BMM-TR
    MIC5206-3.1BMM-TR
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MIC5206-3.1BMM-TR
    MIC5206-3.1BMM-TR
    MIC5206-3.1BMM-TR
  • 深圳市思諾康科技有限公司
    深圳市思諾康科技有限公司
    聯(lián)系人:張小姐/Vivianvi
    電話:0755-83286481
    地址:坂田街道東坡路3號萬致天地商業(yè)中心(A塔)1棟一單元1602
  • Microchip Technology
  • 8-TSSOP
  • 23+
  • 微芯專營優(yōu)勢產品
  • 1
MIC5206-3.1BMM PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.1V .15A 8-MSOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
  • 系列
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • 穩(wěn)壓器拓撲結構
  • 正,固定式
  • 輸出電壓
  • 12V
  • 輸入電壓
  • 14.5 V ~ 35 V
  • 電壓 - 壓降(標準)
  • 穩(wěn)壓器數(shù)量
  • 1
  • 電流 - 輸出
  • 500mA
  • 電流 - 限制(最小)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 125°C