M55342E06B237AR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
M55342E06B237AR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • TT Electronics / IRC
  • 功能描述
  • RES 237 OHM 0.15W 0.1% 0805