M55342E06B20B0R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M55342E06B20B0RT5
    M55342E06B20B0RT5
    M55342E06B20B0RT5
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale Thin Film
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • M55342E06B20B0R
    M55342E06B20B0R
    M55342E06B20B0R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
M55342E06B20B0R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT Electronics / IRC
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 3/20W
  • 制造商
  • TT Electronics / IRC
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 3/20W ±25ppm/°C 0.01% Molded SMD T/R
  • TT ELECTRONICS/IRC [MIL]
  • RES 20K OHM 0.15W 0.1% 0805