M55342E06B24B0RT5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
M55342E06B24B0RT5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 24 OHM 0.1% 3/20W 25PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 24K OHM 0.15W 0.1% 0805