V300C3V3C75BL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • VICOR
  • 模塊
  • V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • 100
  • VICOR
  • 電源模塊
  • 25+
  • V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
    V300C3V3C75BL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
V300C3V3C75BL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
  • 微型
  • 標準包裝
  • 15
  • 系列
  • Econoline REC7.5
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 500mA
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 7.5W
  • 電壓 - 隔離
  • 2kV(2000V)
  • 特點
  • 具有遠程開/關功能
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 24-DIP SMD 模塊(18 引線)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 71°C
  • 效率
  • 86%
  • 電源(瓦特)- 最大
  • 7.5W