V300C3V3E75B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C3V3E75B
    V300C3V3E75B
    V300C3V3E75B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C3V3E75BL
    V300C3V3E75BL
    V300C3V3E75BL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
V300C3V3E75B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 154V
  • Voltage - Output 1
  • 3.3V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 100°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V300C3V3E75B 技術參數
  • V300C3V3E50BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:77.7% 功率(W) - 最大值:50W 標準包裝:1 V300C3V3E50BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:77.7% 功率(W) - 最大值:50W 標準包裝:1 V300C3V3E50BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:77.7% 功率(W) - 最大值:50W 標準包裝:1 V300C3V3E50BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:77.7% 功率(W) - 最大值:50W 標準包裝:1 V300C3V3E50BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15.15A 功率(W) - 制造系列:50W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:77.7% 功率(W) - 最大值:50W 標準包裝:1 V300C3V3E75BL2 V300C3V3E75BL3 V300C3V3E75BN V300C3V3E75BN2 V300C3V3E75BN3 V300C3V3E75BS V300C3V3E75BS2 V300C3V3E75BS3 V300C3V3H50B V300C3V3H50B2 V300C3V3H50B3 V300C3V3H50BF V300C3V3H50BF2 V300C3V3H50BF3 V300C3V3H50BG V300C3V3H50BG2 V300C3V3H50BG3 V300C3V3H50BL