V300C3V3H50BF2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C3V3H50BF2
    V300C3V3H50BF2
    V300C3V3H50BF2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 1
V300C3V3H50BF2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 標準包裝
  • 33
  • 系列
  • Econoline R0.25D
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 2
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 13.5V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 16.5V
  • Voltage - Output 1
  • 9V
  • Voltage - Output 2
  • -9V
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 14mA,14mA
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 0.25W,1/4W
  • 電壓 - 隔離
  • 1kV(1000V)
  • 特點
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 10-DIP SMD 模塊(6 引線)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H(15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 60 ~ 70%
  • 電源(瓦特)- 最大
  • 0.25W