V24B28M150B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V24B28M150B
    V24B28M150B
    V24B28M150B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V24B28M150BF3
    V24B28M150BF3
    V24B28M150BF3
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • V24B28M150BG
    V24B28M150BG
    V24B28M150BG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VICOR
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1
V24B28M150B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 設(shè)計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 200V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 9 針半磚 SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V24B28M150B 技術(shù)參數(shù)
  • V24B28C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):7.14A 功率(W) - 制造系列:200W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:200W 標準包裝:1 V24B28C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):5.36A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.8% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V24B24C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):8.33A 功率(W) - 制造系列:200W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:200W 標準包裝:1 V24B24C150BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):6.25A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V24B15C200BL 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):18V 電壓 - 輸入(最大值):36V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):13.33A 功率(W) - 制造系列:200W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:86.6% 功率(W) - 最大值:200W 標準包裝:1 V24B28M150BL2 V24B28M150BL3 V24B28M150BN V24B28M150BN2 V24B28M150BN3 V24B28M150BS V24B28M150BS2 V24B28M150BS3 V24B28M200B V24B28M200B2 V24B28M200B3 V24B28M200BF V24B28M200BF2 V24B28M200BF3 V24B28M200BG V24B28M200BG2 V24B28M200BG3 V24B28M200BL