V24B28M150BL3
  • 操作
  • V24B28M150BL3
    V24B28M150BL3
    V24B28M150BL3
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
V24B28M150BL3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 85°C