V24B28M200BL2
  • 操作
  • V24B28M200BL2
    V24B28M200BL2
    V24B28M200BL2
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V24B28M200BL2
    V24B28M200BL2
    V24B28M200BL2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • V24B28M200BL2
    V24B28M200BL2
    V24B28M200BL2
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
V24B28M200BL2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W
  • 設計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 250V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 200W
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.20" W x 0.54" H(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C