IPA50R140CP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • TO-220F
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • 公司現貨庫存
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TO-220
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    聯系人:劉先生
  • INF進口原
  • TO-220F
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 50
  • INFINEO
  • 全新原裝現貨
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    聯系人:何芝
  • TO-220
  • 13+
  • IPA50R140CPXKSA1
    IPA50R140CPXKSA1
    IPA50R140CPXKSA1
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 20
  • con
  • 24+
  • 場效應管
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPA50R140CPXKSA1
    IPA50R140CPXKSA1
    IPA50R140CPXKSA1
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • IPA50R140CP
    IPA50R140CP
    IPA50R140CP
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 進口原裝現貨庫存
IPA50R140CP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS PWR TRANS 550V 0.140 Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms