IPA50R500CE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • infineon
  • TO-220F
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • INFINEON
  • TO-220
  • 21+
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TO-220F
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    聯系人:何芝
  • TO-220
  • 13+
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 91
  • con
  • 24+
  • 場效應管
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    聯系人:張經理
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
    IPA50R500CEXKSA2
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • IPA50R500CE
    IPA50R500CE
    IPA50R500CE
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 13+
  • 100%公司原裝現貨 只做原裝 1366...
IPA50R500CE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 500 RDS CoolMOS Superjunction MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms