IPA50R199CP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Infineon Technologies
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • Infineon
  • TO220
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Infineon
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • TO220F
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • YXYBDT臺(tái)灣
  • TO-220F
  • 代理臺(tái)灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TO-220
  • 13+
  • Infineon一級(jí)代理,價(jià)優(yōu)
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INF
  • TO-220FullPAK
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • IPA50R199CPXKSA1
    IPA50R199CPXKSA1
    IPA50R199CPXKSA1
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    地址:福田街道深南中路3029號(hào)南光捷佳大廈2331
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價(jià)格優(yōu)勢(shì)!
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 其他電子元器件
  • 原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
IPA50R199CP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS PWR TRANS 550V 0.199 Ohms
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms