HLEM20R-1RLF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol FCI
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AFCI
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • FCI
  • 16+
  • HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • FCI
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進(jìn)口
  • 國(guó)內(nèi)授權(quán)代理分銷
  • HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
    HLEM20R-1RLF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol ICC (FCI)
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共23條
  • 1
HLEM20R-1RLF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • FFC & FPC連接器 HLEM R Series, 20 Pos, Side Entry Non - ZIF Connector, 1.25 mm (0.049 in.), Lead Free
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 產(chǎn)品類型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 節(jié)距
  • 0.5 mm
  • 位置/觸點(diǎn)數(shù)量
  • 40
  • 安裝角
  • 安裝風(fēng)格
  • Cable
  • 外殼材料
  • Plastic
  • 觸點(diǎn)材料
  • Copper Alloy
  • 觸點(diǎn)電鍍
  • Gold
  • 電壓額定值
  • 100 V per contact
  • 電流額定值
  • 0.24 A to 1 A