HLEM33R-1RLF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HLEM33R-1RLF
    HLEM33R-1RLF
    HLEM33R-1RLF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Amphenol FCI
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HLEM33R-1RLF
    HLEM33R-1RLF
    HLEM33R-1RLF
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol ICC (FCI)
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
HLEM33R-1RLF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • FFC & FPC連接器 HLEM R Series, 33 Pos, Side Entry Non - ZIF Connector, 1.25 mm (0.049 in.), Lead Free
  • JAE Electronics
  • 產(chǎn)品類型
  • HD
  • 節(jié)距
  • 0.5 mm
  • 位置/觸點(diǎn)數(shù)量
  • 40
  • 安裝角
  • 安裝風(fēng)格
  • Plastic
  • 觸點(diǎn)材料
  • Copper Alloy
  • 觸點(diǎn)電鍍
  • Gold
  • 電壓額定值
  • 100 V per contact
  • 電流額定值
  • 0.24 A to 1 A