HLEM34R-1RLF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HLEM34R-1RLF
    HLEM34R-1RLF
    HLEM34R-1RLF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Amphenol FCI
  • 標準封裝
  • 1
HLEM34R-1RLF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FFC & FPC連接器 HLEM R Series, 34 Pos, Side Entry Non - ZIF Connector, 1.25 mm (0.049 in.), Lead Free
  • JAE Electronics
  • 產品類型
  • HD
  • 節距
  • 0.5 mm
  • 位置/觸點數量
  • 40
  • 安裝角
  • 安裝風格
  • Plastic
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Gold
  • 電壓額定值
  • 100 V per contact
  • 電流額定值
  • 0.24 A to 1 A