ATS-10F-121-C1-R0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ATS-10F-121-C1-R0
    ATS-10F-121-C1-R0
    ATS-10F-121-C1-R0
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Advanced Thermal Solution
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • ATS-10F-121-C1-R0
    ATS-10F-121-C1-R0
    ATS-10F-121-C1-R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 1
ATS-10F-121-C1-R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Heat Sink Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminum Top Mount
  • 制造商
  • advanced thermal solutions inc.
  • 系列
  • pushPIN?
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 類型
  • 頂部安裝
  • 冷卻封裝
  • 分類(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
  • 接合方法
  • 推腳
  • 形狀
  • 方形,鰭片
  • 長度
  • 1.969"(50.00mm)
  • 寬度
  • 1.969"(50.00mm)
  • 直徑
  • 離基底高度(鰭片高度)
  • 0.394"(10.00mm)
  • 不同溫升時功率耗散
  • 不同強制氣流時的熱阻
  • 9.46°C/W @ 100 LFM