ATS-10F-125-C3-R0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ATS-10F-125-C3-R0
    ATS-10F-125-C3-R0
    ATS-10F-125-C3-R0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Advanced Thermal Solution
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ATS-10F-125-C3-R0
    ATS-10F-125-C3-R0
    ATS-10F-125-C3-R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
ATS-10F-125-C3-R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • pushPIN?
  • 零件狀態
  • 長度
  • 2.126"(54.01mm)
  • 寬度
  • 2.126"(54.00mm)
  • 直徑
  • 離基底高度(鰭片高度)
  • 0.394"(10.00mm)
  • 不同溫升時功率耗散
  • 不同強制氣流時的熱阻
  • 8.98°C/W @ 100 LFM