ATS-10F-125-C1-R0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ATS-10F-125-C1-R0
    ATS-10F-125-C1-R0
    ATS-10F-125-C1-R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
ATS-10F-125-C1-R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • pushPIN?
  • 零件狀態
  • 長度
  • 2.126"(54.01mm)
  • 寬度
  • 2.126"(54.00mm)
  • 直徑
  • 離基底高度(鰭片高度)
  • 0.394"(10.00mm)
  • 不同溫升時功率耗散
  • 不同強制氣流時的熱阻
  • 8.9°C/W @ 100 LFM