ASFL1-64.000MHZ-EC-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Abracon
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • Abracon Corporation
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Abracon LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • Abracon
  • 07+
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
    ASFL1-64.000MHZ-EC-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
ASFL1-64.000MHZ-EC-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 標準時鐘振蕩器 64.0MHz 50ppm -20C +70C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 產品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封裝 / 箱體
  • 7 mm x 5 mm
  • 頻率
  • 75 MHz
  • 頻率穩定性
  • 50 PPM
  • 電源電壓
  • 2.5 V