ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
    ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
    ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Abracon LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
    ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
    ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
    ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
    ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
ASFLM1-1.8432MHZ-LC-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • ULTRA MINIATURE PLASTIC PACKAGE PURE SILICON CLOCK OSCILLATOR
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • PURE SILICON MEM'S OSCILLATOR, PLASTIC, HCMOS/TTL, 1.8432MHZ - Tape and Reel
  • OSC MEMS 1.8432 MHZ 3.0V SMD
  • PURE SILICON MEM'S OSCILLATOR, PLASTIC, HCMOS/TTL, 1.8432MHZ, 50PPM -40+85C, 5 X 3.2 X 1.125, 3 VDC, ( ADDED 2011 JANUARY PER DK REQUEST )
  • ASFLM1-1.8432MHZ-C-T 功能描述:1.8432MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 3V 9mA Standby (Power Down) 制造商:abracon llc 系列:Pure Silicon? ASFLM 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:MEMS(硅) 頻率:1.8432MHz 功能:待機 (斷電) 輸出:LVCMOS 電壓 - 電源:3V 頻率穩定度:±50ppm 工作溫度:0°C ~ 70°C 電流 - 電源(最大值):9mA 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.035"(0.90mm) 封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):1μA 標準包裝:1,000 ASFLK-32.768KHZ-LJT 功能描述:32.768kHz TTL XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 1mA Enable/Disable 制造商:abracon llc 系列:ASFLK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:XO(標準) 頻率:32.768kHz 功能:啟用/禁用 輸出:TTL 電壓 - 電源:3.3V 頻率穩定度:±20ppm 工作溫度:-40°C ~ 85°C 電流 - 電源(最大值):1mA 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.051"(1.30mm) 封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):- 標準包裝:1 ASFL3-8.000MHZ-EK-T 功能描述:8MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 5mA Enable/Disable 制造商:abracon llc 系列:ASFL3 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:XO(標準) 頻率:8MHz 功能:啟用/禁用 輸出:CMOS 電壓 - 電源:1.8V 頻率穩定度:±30ppm 工作溫度:-20°C ~ 70°C 電流 - 電源(最大值):5mA 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.051"(1.30mm) 封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):- 標準包裝:1 ASFL3-7.3728MHZ-EK-T 功能描述:7.3728MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 5mA Enable/Disable 制造商:abracon llc 系列:ASFL3 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:XO(標準) 頻率:7.3728MHz 功能:啟用/禁用 輸出:CMOS 電壓 - 電源:1.8V 頻率穩定度:±30ppm 工作溫度:-20°C ~ 70°C 電流 - 電源(最大值):5mA 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.051"(1.30mm) 封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):- 標準包裝:1,000 ASFL3-48.000MHZ-EK-T 功能描述:48MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 10mA Enable/Disable 制造商:abracon llc 系列:ASFL3 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:XO(標準) 頻率:48MHz 功能:啟用/禁用 輸出:CMOS 電壓 - 電源:1.8V 頻率穩定度:±30ppm 工作溫度:-20°C ~ 70°C 電流 - 電源(最大值):10mA 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm) 高度:0.051"(1.30mm) 封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):- 標準包裝:1 ASFLM1-14.31818MHZ-C-T ASFLM1-14.31818MHZ-LC-T ASFLM1-14.7456MHZ-C-T ASFLM1-14.7456MHZ-LC-T ASFLM1-16.000MHZ-C-T ASFLM1-16.000MHZ-LC-T ASFLM1-18.432MHZ-C-T ASFLM1-18.432MHZ-LC-T ASFLM1-20.000MHZ-C-T ASFLM1-20.000MHZ-LC-T ASFLM1-24.000MHZ-C-T ASFLM1-24.000MHZ-LC-T ASFLM1-24.576MHZ-C-T ASFLM1-24.576MHZ-LC-T ASFLM1-25.000MHZ-C-T ASFLM1-25.000MHZ-LC-T ASFLM1-27.000MHZ-C-T ASFLM1-27.000MHZ-LC-T