ASFL1-80.000MHZ-EC-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3005
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Abracon LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • ABRACON LLC
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • Abracon
  • SMD
  • 新年份
  • 一級(jí)代理全新原裝現(xiàn)貨特價(jià)!
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ABRACON
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!!
  • ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
    ASFL1-80.000MHZ-EC-T
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
ASFL1-80.000MHZ-EC-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 80.0MHz 50ppm -20C +70C
  • AVX
  • 產(chǎn)品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封裝 / 箱體
  • 7 mm x 5 mm
  • 頻率
  • 75 MHz
  • 頻率穩(wěn)定性
  • 50 PPM
  • 電源電壓
  • 2.5 V