V72C15H150BF2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • V72C15H150BF2
    V72C15H150BF2
    V72C15H150BF2
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 1
V72C15H150BF2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設(shè)計(jì)資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 3D 型號
  • VI-Jxx-xx-F3.stp VI-Jxx-xx-F3.pdf
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 36V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 76V
  • Voltage - Output 1
  • 3.3V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 49.5A
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 封裝/外殼
  • 9 針半磚 FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C