V72C15H150B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • V72C15H150BL
    V72C15H150BL
    V72C15H150BL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • V72C15H150B
    V72C15H150B
    V72C15H150B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
V72C15H150B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設(shè)計(jì)資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 66V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 160V
  • Voltage - Output 1
  • 10V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V72C15H150B 技術(shù)參數(shù)
  • V72C15E150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):110V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:85.9% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72C15E150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):110V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:85.9% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72C15E150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):110V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:85.9% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72C15E150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):110V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:85.9% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72C15E150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):110V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:85.9% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72C15H150BL2 V72C15H150BL3 V72C15H150BN V72C15H150BN2 V72C15H150BN3 V72C15H150BS V72C15H150BS2 V72C15H150BS3 V72C15M150B V72C15M150B2 V72C15M150B3 V72C15M150BF V72C15M150BF2 V72C15M150BF3 V72C15M150BG V72C15M150BG2 V72C15M150BG3 V72C15M150BL