V300C48H150B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C48H150B
    V300C48H150B
    V300C48H150B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C48H150B2
    V300C48H150B2
    V300C48H150B2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • V300C48H150B
    V300C48H150B
    V300C48H150B
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 100
  • Vicor
  • 電源模塊
  • 25+
  • 授權代理商
  • V300C48H150B2
    V300C48H150B2
    V300C48H150B2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VICOR
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • V300C48H150B2
    V300C48H150B2
    V300C48H150B2
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
V300C48H150B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
  • 微型
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 6.5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V300C48H150B 技術參數
  • V300C48E75BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:1 V300C48E75BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:1 V300C48E75BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:1 V300C48E75BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:1 V300C48E75BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):1.56A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:86% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:1 V300C48H150BL2 V300C48H150BL3 V300C48H150BN V300C48H150BN2 V300C48H150BN3 V300C48H150BS V300C48H150BS2 V300C48H150BS3 V300C48H75B V300C48H75B2 V300C48H75B3 V300C48H75BF V300C48H75BF2 V300C48H75BF3 V300C48H75BG V300C48H75BG2 V300C48H75BG3 V300C48H75BL