V300C48H75B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C48H75B
    V300C48H75B
    V300C48H75B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C48H75BL2
    V300C48H75BL2
    V300C48H75BL2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
V300C48H75B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 標準包裝
  • 33
  • 系列
  • Econoline R0.25D
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 2
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 13.5V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 16.5V
  • Voltage - Output 1
  • 9V
  • Voltage - Output 2
  • -9V
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 14mA,14mA
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 0.25W,1/4W
  • 電壓 - 隔離
  • 1kV(1000V)
  • 特點
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 10-DIP SMD 模塊(6 引線)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H(15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
  • 包裝
  • 管件
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 60 ~ 70%
  • 電源(瓦特)- 最大
  • 0.25W
V300C48H75B 技術參數
  • V300C48H150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):3.13A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.2% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C48H150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):3.13A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.2% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C48H150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):3.13A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.2% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C48H150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):3.13A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.2% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C48H150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):3.13A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88.2% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C48H75BL2 V300C48H75BL3 V300C48H75BN V300C48H75BN2 V300C48H75BN3 V300C48H75BS V300C48H75BS2 V300C48H75BS3 V300C48M150B V300C48M150B2 V300C48M150B3 V300C48M150BF V300C48M150BF2 V300C48M150BF3 V300C48M150BG V300C48M150BG2 V300C48M150BG3 V300C48M150BL