V300C3V3T50BS2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C3V3T50BS2
    V300C3V3T50BS2
    V300C3V3T50BS2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 1
V300C3V3T50BS2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W
  • 制造商
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 類型
  • 隔離模塊
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小值)
  • 180V
  • 電壓 - 輸入(最大值)
  • 375V
  • 3.3V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 15.15A
  • 功率(W) - 制造系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 應用
  • ITE(商業)
  • 特性
  • OVP,UVLO
  • 封裝/外殼
  • 四分之一磚
  • 大小/尺寸
  • 2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 77.7%
  • 功率(W) - 最大值
  • 50W