V300C3V3T50BL3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • V300C3V3T50BL3
    V300C3V3T50BL3
    V300C3V3T50BL3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
V300C3V3T50BL3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W
  • 微型
  • 設(shè)計(jì)資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 18.5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 封裝/外殼
  • 9 針有法蘭全磚電源模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C