V300C36T150BN2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V300C36T150BN2
    V300C36T150BN2
    V300C36T150BN2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
V300C36T150BN2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W
  • 制造商
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 類型
  • 隔離模塊
  • 輸出數(shù)
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小值)
  • 180V
  • 電壓 - 輸入(最大值)
  • 375V
  • 36V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 4.17A
  • 功率(W) - 制造系列
  • 150W
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 應(yīng)用
  • ITE(商業(yè))
  • 特性
  • OVP,UVLO
  • 封裝/外殼
  • 四分之一磚
  • 大小/尺寸
  • 2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 87%
  • 功率(W) - 最大值
  • 150W