V300B2H100B
配單專家企業名單
  • 操作
  • V300B2H100B
    V300B2H100B
    V300B2H100B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
V300B2H100B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 21V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 32V
  • Voltage - Output 1
  • 13.8V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 200W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9 針有法蘭全磚電源模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V300B2H100B 技術參數
  • V300B2E100BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:2V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V300B2E100BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:2V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V300B2E100BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:2V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V300B2E100BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:2V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V300B2E100BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:2V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):50A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-10°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V300B2H100BL2 V300B2H100BL3 V300B2H100BN V300B2H100BN2 V300B2H100BN3 V300B2H100BS V300B2H100BS2 V300B2H100BS3 V300B2M100B V300B2M100B2 V300B2M100B3 V300B2M100BF V300B2M100BF2 V300B2M100BF3 V300B2M100BG V300B2M100BG2 V300B2M100BG3 V300B2M100BL