V300B2M100BN
  • 操作
  • V300B2M100BN
    V300B2M100BN
    V300B2M100BN
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V300B2M100BN2
    V300B2M100BN2
    V300B2M100BN2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • V300B2M100BN2
    V300B2M100BN2
    V300B2M100BN2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VICOR
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
V300B2M100BN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W
  • 制造商
  • 系列
  • MINI
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 類型
  • 隔離模塊
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最小值)
  • 180V
  • 電壓 - 輸入(最大值)
  • 375V
  • 2V
  • 電壓 - 輸出 2
  • 電壓 - 輸出 3
  • 電流 - 輸出(最大值)
  • 50A
  • 功率(W) - 制造系列
  • 100W
  • 電壓 - 隔離
  • 3kV(3000V)
  • 應用
  • ITE(商業)
  • 特性
  • OVP,UVLO
  • 封裝/外殼
  • 9-DIP 模塊
  • 大小/尺寸
  • 2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C
  • 效率
  • 74%
  • 功率(W) - 最大值
  • 100W