V300B2C100BL3
配單專家企業名單
  • 操作
  • V300B2C100BL3
    V300B2C100BL3
    V300B2C100BL3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
V300B2C100BL3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 2V 100W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 迷你型
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 200V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 400V
  • Voltage - Output 1
  • 10V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C