UWH1E470MCL1GS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • NIC
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
    UWH1E470MCL1GS
  • 原廠封裝
  • 1
UWH1E470MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 25volts 47uF 8x6.2
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H