UWH1A331MCL1GS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • NICCOMP
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
    UWH1A331MCL1GS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
UWH1A331MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-SMD 10volts 330uF 10x10
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H