TNPW201022K1BEEF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TNPW201022K1BEEF
    TNPW201022K1BEEF
    TNPW201022K1BEEF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
TNPW201022K1BEEF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 22.1K OHM .40W 0.1% 2010
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • TNPW
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • PLTT
  • 電阻(歐姆)
  • 898
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±5ppm/°C
  • 容差
  • ±0.02%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
  • 高度
  • 0.033"(0.84mm)